напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Паркет / Модульный паркет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Модульный паркет
Pages:   1    2    » 
25.6.2009 05:26 Очень хочется узнать, что такое модульный паркет и чем он отличается от обычного?
19.7.2009 19:20 Модульный паркет другими словами называют художественным. Обычно для этого паркета используют дуб. На каждой штучке паркета имеется художественный рисунок. А на обычном паркете как вы знаете, рисунка и в помине нет.
31.7.2009 22:34 А мне не нравиться модульный паркет он красивый нечего не скажешь, но он очень дорого стоит, но его укладывать намного легче, чем обычный, так как обычно он уже склеен между собой.
14.9.2009 04:48 А чем же тебе он тогда не нравится, Максим, тем. что дорого стоит?:))) Спасибо за ответы, я наверное подпишусь под это дело, только хоть примерную цену назовите?
14.2.2010 17:16 Ну майор ты пожалуй загнул, что бы на каждой дощечке, как ты сказал, был рисунок. Модульный это просто квадратный паркет, собраный не в доски, а в щиты. Может быть и художественный.
28.2.2010 13:35 Конечно художественный это самый лучший, но учтите что по цене он в десятки раз дороже чем обычный.
14.4.2010 05:51 Так и не называете мне конкретную цену за квадрат? На сколько можно попасть с такими полами?
25.5.2010 10:45 Dasha, все зависит от материала из которого сделаны паркетные щиты. Есть и по 500 рублей, а есть и по 5 тысяч.
06.11.2010 21:02 Dasha, а почему ПОПАСТЬ? Это очень красиво,а если покрытие "масло",то и практично.

08.11.2010 10:01 Если в доме настелен отличный пол который мало того что красивый, но еще и долго прослужит это я считаю не попадалово, а разумная трата средств.
16.4.2012 20:07 Мне паркет не кажется разумной тратой, при всем уважении. Он непрактичный, требует много ухода и затрат, сразу портится от малейшего намокания - вообще, даже модульный, довольно хрупкий.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов