напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ламинат / Ламинат шелехов или китайская подделка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ламинат шелехов или китайская подделка
Pages:   1    2    » 
15.1.2012 16:34 У сестры уже 5 лет стоит ламинат шелехов и не знает никакихъ проблем. Я посоветовала сотруднице купить такой же. Через 5 месяцев от ламината остались "рожки да ножки". Сказали, что ламинат производили в Китае. Как отличить подделку от качества?
26.1.2012 17:16 Оказывается, по упаковке и остальным внешним данны почти невозможно отличить. Только если вскрыть пачку и проверить замки и гееометрию. Если вскрыть пачку не дают - сразу можно попрощаться.
19.2.2012 16:26 А как проверять замки и гееометрию. Если не разбираешься в этом?
15.3.2012 10:33 На вид придется. Я тоже не очень разбираюсь, но если на замках есть заусеницы, если они разного размера, если видно внутри на срезе неровности (сколы, заломы) - это уже знак. Причем нельзя открывать больше одной пачки обычно, так что будьте внимательны.
05.5.2012 10:37 Знакомая ситуация. Обычно продавец показывает вам уже открытую пачку, заведомо хорошего качества. И говорит, что остальные открыть можно только после покупки. И приходится рисковать.
18.5.2012 18:23 А разве нельзя открыть новую пачку после покупки и сравнить с уже показанной продавцом. Наверно сравнивать будет намного легче, когда уже есть перед глазами качественный образец
19.6.2012 13:09 Если каждый будет открывать по одной пачке, то придется продавцу как-то запаивать потом упаковку. Это же каждый покупатель так себя будет вести, верно?
26.6.2012 21:58 Не знаю я вот верю на слово. А моя сотрудница открывала все пачки и укладывала потом их в отдельный мешок. Но нашла к чему придраться в двух пачках. Ей заменили эти пачки. Наверно так и надо доказывать свои права.
22.7.2012 14:15 Молодец сотрудница. А если бы привезла пачки ламината домой и там обнаружила недостатки. Наверно выгодно иногда доказывать свои права. А мы только на своих ошибках учимся(((((
20.8.2012 22:37 Теперь знаем, что могут быть недостатки в закрытых пачках. Если просто женщина нашла недостатки, то мужчина увидит намного больше. Ведь мужчины лучше нас разбираются в креплениях.
21.9.2012 09:20 Скорее всего вашей сотруднице попалась китайская подделка ламината. Но теперь продавец будет думать, что и женщин не так-то просто обмануть. )))))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов