напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ламинат / Ложиться как надо ;)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ложиться как надо ;)
Pages:   1    2    » 
13.9.2008 16:05 Я вот недавно один, осилил комнату в 16 квадратов за вечер, да еще с неудобными дверьми и батареями, пришлось попотеть..

Вот только не пойму, слышал, что нужно подбивать ламинат, ведь этого делать нельзя, он деформируется, и после укладки видно или я не прав?
03.10.2008 09:38 Мякс, подбивать обязательно надо, чтоб замок прочно держался, а на счет деформации, все зависит от укладки, если даже поверхность не совсем ровная, то девормация вам гарантирована.
14.10.2008 15:11 Ну с этим все впорядке поверхность у меня получилась на славу.
15.10.2008 23:03 И что, без всякого опыта сразу взялся и постелил? Правила то хоть какие нибудь соблюдал?
24.10.2008 12:37 Кетти, а какие там могут быть правила, измерил отрезал и на замок!
29.10.2008 13:36 А зачем тогда вообще вызывать мастеров??? Раз все так просто. Раз, два - и все готово, и учиться не надо. Но, друзья, есть одно НО: Не к кому будет обратиться с претензией в случае какого-нить брака, разве что к самому себе...)))
02.11.2008 07:26 Да, конечно если если делаешь сам, то потом и сам отвечаешь за свою работу. По мне так лучше вызвать мастера и качественно все положить.
05.11.2008 07:00 тут главное нужен циркулярный аппарат и умение точно отмерять и отрезать в притык к стене.
10.11.2008 09:19 Да что тут говорить, все равно без спеца не обойтись, как ни крути. Другой вопрос, что можно вызвать не несколько людей, а одного или двух. Чтоб они подсказывали и вы все вместе его укладывали. Это конечно может сэкономить ваши финансы.
19.11.2008 08:13 а такая услуга разве сущетсвует?
помоему никто свой хлеб не будет передавать чужому :)
04.12.2008 21:39 Конечно не существует, существуют фирмы, которые приедут все измерят и установят как следует.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов