напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Линолеум / Как по цвету подобрать линолеум

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как по цвету подобрать линолеум
Pages:   1    2    » 
21.6.2008 14:53 Можно поинтересоваться, как по цвету подобрать линолеум. Каких правил лучше всего придерживаться?
26.6.2008 13:04 так эт скорее вопрос к дизайнерам:))) лично я просто ориентируюсь на свой вкус и цвет;)
27.6.2008 13:25 Ну если вы подбираете линолеум в комнату - так смотрите, чтоб подходил к обоям, мебели, общему интерьеру комнаты.
27.6.2008 15:03 Здесь уж смотря у кого какой вкус. Некоторые предпочитают и синий линолеум. Иногда такое безобразие получается, обои одного цвета, пол другого. Никакого цветового подбора.
08.7.2008 00:46 Я никогда не признавала серый линолеум. какой то он грязный по виду и совершенно некрасивый. А кто то предпочитает такой цвет. Вкусы у всех разные.
10.7.2008 23:19 Существуют в порядке вещей каталоги и буклеты, где показаны все возможные цвета от производителя.
12.8.2008 13:12 Я думаю только профессионалы дизайнеры все подберут по цвету, у них есть профессиональное "чутье" к новым модным тенденциям.
02.11.2008 07:33 Сейчас действительно выбор ламинат огромен. Такие красивые цвета предлагают. После такого ламината, пол может даже послужить украшением квартиры.
04.12.2008 21:35 Мне нравится цвет груши, оч богато выглядит.
19.12.2008 12:02 А мне нравиться линолеум, который внешне похож на ламинат. У моей подруги такой постелен. С первого раза думаешь, что это действительно ламинат постелен.
24.12.2008 01:07 Не понимаю, а зачем стелить линолеум под ламинат, если можно постелить просто настоящий ламинат. Объясните тупице?))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов