напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ковровые покрытия / Ковролин для улицы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ковролин для улицы
Pages:   1 
25.9.2013 15:52 Как я поняла,термин"искусственная трава"и является своего рода ковролином для улицы.Ведь так?А я всегда думала,что искусственная трава,это что-то вреде пластмассовой травки.
16.11.2013 16:41 Нет, это травка не пластмассовая, хотя ковролин для улицы может быть и такого цвета. Вот только я представить себе не могу, как он будет себя вести в случае попадания на него влаги.
21.11.2013 19:11 Ковролин для улицы и для дома различен. Можно из ковролиновой плитки даже ковровую тротуарную дорожку в саду выстилать. Будет приятно и мягко ходить и к тому же не бедете месить грязь в саду.
04.1.2014 15:42 Грязь будет попадать на вашу ковровую дорожку в саду. Около дома еще можно уложить искусственную траву. Любой дождь размоет землю в саду и испортить садовую дорожку, которую вы проложите по своему саду.
06.2.2014 10:38 В принципе, я даже не могу себе представить, где бы можно было бы использовать в быту такое покрытие, как ковролин для улицы. Для дорожек на даче - не годится, у домика, так лучше натуральный газон посадить. Не знаю(((
12.2.2014 10:07 Наверно искусственную траву используют в беседках. Там под номами имея зеленую поверхность человек ощущает зелень и чувство соединения с природой. Ведь не огороженная беседка считается частью улицы.
12.6.2014 14:55 Ковролин для улицу настилают около крыльца. Таким образом вы защищаете дом от грязи. Мыть такое покрытие тоже легко.
15.7.2014 11:36 Согласен, такой ковролин можно использовать в дачных беседках и на открытых верандах. А вот в качестве садовых дорожек, по-моему это фигня.
08.10.2014 06:22 Ну народ дает, садовые дорожки уже ковролином выстилают! Нет, этого не стоит делать. Использовать ковролин в качестве покрытия пола в беседке, это да, это пойдет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов