напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ламинат / А что надежнее на кухне ламинат или паркет?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А что надежнее на кухне ламинат или паркет?
Pages:   1 
05.3.2011 05:20 А что надежнее на кухне ламинат или паркет? Хотя на моей кухне довольно сухо, и не кажется любой из них подойдет...
Но мне хотелось узнать ваше мнение ...
28.3.2011 12:02 У нас на кухне ламинат лежит уже 4й год и пока выглядит вполне прилично.
22.4.2011 11:04 Вы знаете друзья только что была такая тема, там ясно сказал я что ламинат прекрасно ведет себя на кухне....
21.5.2011 19:30 Я бы все таки предпочел на кухне обычный линолеум. Все таки разное бывает, можно что то и пролить, тем более горячее.
15.6.2011 11:36 Сечас огромный выбор ламината, очень качественного и неприхотливого, и уход за таким ламинатом особый не нужен, прекрасный выбор в кухню
02.9.2011 14:44 Надежнее на кухне все таки керамическая плитка. Что касается выбора между паркетом и ламинатом, то на кухне предпочтительнее уложить ламинат 33 класса. Так как кухня является зоной активного движения и повышенной влажности.
22.9.2011 20:49 Можно застелить кухню и ламинатом 33 класса если вы собираетесь пускать через свою кухню стадо слонов то ламинат выдержит, но он дороже или использовать 22 или 23 класс ламината.
04.10.2011 17:58 Просто почему я предпочла бы ламинат: он дешевле и если досочку придется поменять (или несколько), не надо будет сильно вкладываться и технологически это проще.
15.1.2012 15:51 Для кухни ламинат намного удобнее, чем паркет. Паркет натирать обязательно раз в месяц надо. Кухня моется чаще, значит и натирать паркет придется чаще. А с ламинатом намного проще.
26.1.2012 17:27 Да, паркет - это накладно в такой комнате, согласитесь. Сколько в день пятен хозяйка (и не только) может поставить на пол (и не все заметит).
19.2.2012 15:56 Ламинат и по уходу за ним намного предпочтительней паркета. Хотя одинаково теплй пол. Нам женщинам это очень нужно. Ведь мы проводим много времени на кухне.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов