напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ламинат / Ламинат на старый пол.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ламинат на старый пол.
Pages:   1    2    » 
14.2.2010 16:48 Нужна консультация, можно ли застелить пол ламинатом настелив его просто на старый шитовой паркетный пол. Лаги там врде ни чего, а сама паркетная доска уже кое где качается, но конечно не проваливается. Уж больно муторно все это снимать.
28.2.2010 12:47 А Вы уварены что после настлки ламината ваш пол не будет скрипеть как не смазаная телега?
09.3.2010 04:33 НЕ надо экспериментов такого рода. Снимите лучше все и сделайте как следует, будет глаз радовать такой вот пол.
24.4.2010 10:11 Прав Ленар, зачем вам проблемы. Если уж хотите красивый пол, то и делайте по всем правилам. Все старое снимите, освежите стяжку, сделайте хорошую основу под ламинат. будет красиво и на долго.
08.5.2010 05:09 Ну как, Алексей, что решили? Все снимаем или латаем? Наверное, все снимаем, не латаем, раз так долго в эфир не выходите.
24.5.2010 05:14 Я бы вообще на старый пол ничего не настилал нового, это просто впустую потраченные деньги, полы надо делать редко, но основательно.
24.5.2010 09:59 Конечно лучше все делать заново, тогда есть какая то гарантия что пол прослужит долго.
25.5.2010 10:17 Если пол деревянный и ровный, то наверно ни чего не случится если постелить ламинат прямо сверху.
04.6.2010 23:18 Я вот тоже не хочу менять весь шитовой паркет по нескольким причинам.Одна из главных - куда девать мебель? Таскать из комнаты в комнату? А где жить? Я хочу сделать следующее:укрепить шитовой паркет при помощи длинных шурупов,промазать стыки между плитами,сверху положить фанеру и закрепить шурупами. Ну а потом и все остальное.
06.6.2010 08:27 да только таскать, а что ещё делать...
из одной комнаты в другую...комнату в любом случае освободить надо будет.

ну, а тактика у Вас более чем правильная )
13.6.2010 05:38 Одна из главных - куда девать мебель?

Когда начинаешь делать такой колоссальный ремонт, то мебель лучше заменить на новую, и проблем не будет и жить станет интересней!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов