напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ламинат / Может выгореть ламинат или нет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Может выгореть ламинат или нет
Pages:   1    2    » 
28.12.2009 15:37 Может ли выгореть ламинат, со временем конечно же?
06.1.2010 03:50 Если на него будут попадать прямые солнечные лучи. то конечно! Но это же редкость нынче, чтобы солнце постоянно било в пол и не было никакой защиты!
09.2.2010 14:06 Это ж сколько лет должно пройти, чтобы ламинат выгорел. Хотя если речь идёт о том, что подешевле....
Но и в этом случае, он скорее сотрётся, а выгорать уже в мусорном контейнере будет.
Не жалейте денег на полы! Делайте и выбирайте грамотно и тщательно!
Мы домой лет 5-6 назад положили Аллок. Отличный норвежский ламинат. Лежит себе и не выгорает, и не царапается.... На кухне и в прихожую сначала плитку хотели положить, потом плюнули и не стали морочиться.
В квартире отличный единый пол. И все довольны.
Удачного Вам выбора!
09.2.2010 14:34 Просто надо при чистке использовать специальные средства ухода за ламинатомЮ он и дольше будет выглядеть как новый.
11.2.2010 11:24 Согласна. Есть средства для ламината, которое надо добавлять в воду при каждой влажной уборке.
12.2.2010 18:46 Добрый день.
Меня тоже интересует этот вопрос. Ламинату уже лет 5 и в зале на солнечной стороне появляется пятно там где проходит солнце. можно все чем то намазать что бы подновить?
13.2.2010 04:26 Лучше портьеру потемнее повесьте, чтобы остальной ламинат не выгорел. А пятно, я думаю, уже не выведете, этот кусок надо просто заменить.
13.2.2010 18:26 enver!!
Если у Вас остался где нибудь кусочет текого ламината, если нет, то гдле ни будь не на самом видном месте попробуйте обработать лиминат лаком НОВОРИТ. Он продается в в аэрозольном флаконе, бывает матовый, шелковисто-матовый или шелковисто-глянцевый. Думаю поможет. Им покрывают места реставрации сколов ламината.
Так же можно использовать ретуширующий фломастер подобраный по цвету вашего ламината, а потом покыть лаком.
14.2.2010 16:46 Это что можно выполнять самому? Такие фломастеры есть в продаже? Надо поинтересоваться, мне тоже стоило бы пятно на ламинате как то заделать.
28.2.2010 13:02 Я как то пользовался такими фломастерами. Но все равно после этой операции это место надо покрывать лаком.
09.3.2010 04:32 А кто такие фломастеры производит и как они правильно называются, чтобы в магазине спросить?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов