напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ламинат / Ламинат на кухню

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ламинат на кухню
Pages:   1    2    » 
26.5.2009 05:58 Поделитесь опытом. граждане форумчане, никто не делал на кухне ламинат. Это как вообще, нормально, или вокруг мойки и плиты лучше все плиткой выложить?
27.5.2009 21:22 Ленар я вам не советую класть на кухне ламинат, лучше все плиткой выложить. Потому, что когда в стыки попадет вода, его вспучит. Надо стыки обрабатывать специальной замазкой, но я слышала, что она очень дорого стоит.
10.6.2009 00:46 А я бы вам наоборот бы советовала положить ламинат на кухню. Если правильно уложить ламинат, то в стыки не будет поступать вода и его не вспучит. К тому же он очень красиво смотрится.
28.6.2009 21:54 Я считаю, что лучше на кухни выложить плиткой. Так как на кухни частенько проливается вода. Будет вспучиваться ламинат. а плитку можно подобрать любую по цвету и по текстуре. Смотрится не хуже чем ламинат.
14.7.2009 10:49 Даже лучше, есть такая плитка, яркая, красивая, по такому полу так и хочется побежать!
18.7.2009 06:03 И далеко вы так побежите, по той плитке, два метра в длину, два в ширину и вся длина разбега!
19.7.2009 18:17 Да можно использовать ламинат на кухню, но только не обычный, а специальный кухонный ламинат, так как он имеет специальный защитный слой и вода ему не страшна и можно это ламинат даже чистить чистяшими средствами, он не потеряет цвет и нечего не будет с ним.
27.8.2009 10:55 И далеко вы так побежите, по той плитке, два метра в длину, два в ширину и вся длина разбега!

Это у кого какая кухня, бывает и 20 метров, такая, знаете ли шикарная кухня с ярким полом.
09.9.2009 05:36 У меня то кухня не очень, разбег маленький, но я понял, лучше плитку яркую и желательно с утеплением.
27.11.2009 16:49 Плитка с утеплением?
впервые об этом слышу! Может просвятите по этому поводу?
22.12.2010 16:32 Ну вот и принято решение и ламинату вынесен приговор,я
думаю что напрасный, можно и на кухне ламинат так уложить, что капля воды не пройдет....
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов