напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ламинат / Что же мне выбрать?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что же мне выбрать?
Pages:   1    2    » 
07.3.2009 21:42 Добрый вечер! У меня в квартире живут три собаки. В связи с этим хотелось бы с вами посоветоваться, что лучше, какой ламинат выбрать? Спасибо.
12.3.2009 08:16 Любой ламинат-это прочное напольное покрытие.Не страшны ни каблуки, не когти животных,даже на роликах можно ездить.
12.3.2009 08:19 А я слышал, что ламинат дедится на классы.И в зависимости от этого выбирается в какую часть квартиры его стелить.Кто что слышал об этом?
29.4.2009 13:54 Есть ламинат для покрытия теплых полов и для полов с повышенной влажностью. А вообще можете без опаски ложить ламинат - когти собак не смогут повредить поверхность ...
27.5.2009 21:31 Losa если вы боитесь, что ламинат повредят, то можно выбрать ламинат для коммерческого использования, а не для дома. Он более прочный.
28.6.2009 22:30 У меня дома тоже огромные собаки Мостины Неополитаны и у меня лежит уже два года ламинат фирмы QuickStep, не одной царапины я не наблюдал. Я очень доволен.
14.7.2009 10:52 У вас вероятно очень воспитанные собаки и умные, может у лозы они не такие, так все полы попортят.
18.7.2009 06:04 Я вообще животных в доме не завожу, это никакой ремонт не спасет, все время запах, шерсть и обгрызанная мебель.
27.11.2009 16:50 Какие демоны вам наверно встречались в жизни! С когтями давно справляются уже, если грызет мебель - покупайте игрушки
22.12.2010 16:36 Да уж конечно, нет преград для ламината, три иль пять собак в квартире не страшно для хорошего ламината...
27.12.2010 13:31 Берите 33 класс. Мы постелили шелехов - так его практически невозможно поцарапать. У нас дома 2 собаки живет - носятся целый день, играют друг с другом. Но следов от когтей нет. Да и какие когти, когда гвоздем не поцарапаешь. И смотрится классно ламинат, с фасками.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов