напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Другие виды напольных покрытий / Сильно скрипит пол

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сильно скрипит пол
Pages:   1 
28.7.2009 15:17 Всем привет! тут такое дело..снял квартиру, в убитом состоянии, делаю ремонт, естественно так как квартира не своя вкладываться особо не охота.. больше всего бесит пол - скрипит ужасно! Пол деревянный, из досок, сверху ДВП. Подскажите, как выйти из ситуации с минимальнвыми затратами?
31.7.2009 22:26 Если у вас пол из ДВП смотрится нормально, то вам просто надо снимать деревянный пол из досок, делать стяжку, если полы не ровные и опять положить ДВП. А если ДВП не годиться, то лучше положит ламинированную доску, она сейчас не очень дорого стоит.
03.8.2009 19:06 а стягивать шурупами на 100 мм пробовали?
20.8.2009 21:11 Стягивать шурупами это глупо, так как через неделю опять начнутся проблемы со скрипом, только время потеряете на укрепление. Вам надо просто переложить пол, в принципе особых затрат это не займет.
29.8.2009 17:55 ага, преложить пол в чужой квартире - это то что я всегда хотел сделть, тем более что "особых затрат это не займет".
А потом когда буду съезжать соберу его как коврик, сверну и заберу с собой) Спасибо за совет, ДиманКо. Вы мне очень помогли
31.8.2009 03:34 Привет. С минимальными затратами - просто кинуть сверху ковролан и з...ь...т.е. прибить его я хотел сказать :)))
Я вообще не понимаю зачем делать ремонт в чужой - убитой хате, да ещё наверное снимаемой за немерянные бабки :)

совет - съезжайте в нормальную ;)
14.9.2009 04:43 совет - съезжайте в нормальную ;)

здравый совет, или предъявите претензию хозяину, пусть он и пыхтит, если хочет, чтобы у него были квартиранты.
15.10.2009 04:46 Да просто надо лаги подтянуть и пару винтов ввинтить в полы, чтобы укрепились, на время хватит, не свое же. что пыхтеть так?
30.10.2009 10:38 Ленар - вы так просто все описали, а может быть пол скрип не только в одной комнате, а по всей квартире - и стоимость ремонт хозяевам просто не по карману
01.12.2010 21:40 Если скрипит пол с двойным покрытием, то самое лучшее это три раза в день пить Ново-Пассит, что нервы успокоит....
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов