напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Другие виды напольных покрытий / Ситцевые полы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ситцевые полы
Pages:   1    2    » 
25.6.2009 05:18 Я помню, что в конце прошлого века были модны ситцевые полы, то бишь на ДСП натягивали ситец и покрывали его лаком, было красиво. А сейчас что-то по такой технологии делается, с применением тканей?
03.7.2009 04:50 Так все забыли про это, надо напомнить. А сейчас стены тканью декорируют, тоже красиво получается.
28.7.2009 15:18 что то я такого не припомню..расскажите кто нибудь поподробней, что за технологи.. буду рад если кто ссылку кинет на картинку - интересно посмотреть
22.11.2010 19:45 Да не заслуженно забыли этот стиль покрытия, а ведь красиво было и не предсказуемо, а какой богатый выбор расцветок был? Один не похож на другой.
29.1.2011 06:41 Красиво но не очень долговечно. Обычно такой пол настилали в детской комнате поверх существующего пола.
20.2.2011 18:24 Монолитный пол долговечнее всего ведь после настилки, ситец пропитывали бесцветным лаком в три слоя, получался монолитный пол с красивейшим рисунком и стойкость его была равна стойкости лака...
08.5.2011 00:16 Да это забытая технология красивых и довольно прочных практичных полов, сегодня особенно актуальна для покрытия теплых полов...
18.5.2011 21:40 Да? А я первый раз вообще об этом слышу. А можно поподробнее. А разве ситцевые полы прочные?
21.5.2011 20:34 Наверно все будет зависить от лака которым покрывают ситец или любую другую ткань.
25.5.2011 18:54 Ситцево-лаковые полы - давным давно забытая и ныне практически не используемая технология...

Но дивую даешься на многих сайтах пишут что то вроде - Новый не дорогой способ покрытия пола.... )))))))
01.6.2011 01:56 А мне кажется зря забыли такую прекрасную технологию, при нынешнем спросе на красоту она своих почитателей нашла бы обязательно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов