напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Паркет / паркет бамбуковый

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата паркет бамбуковый
Pages:   1    2    » 
19.7.2009 19:46 я хочу сделать жене сюрприз. И слышал много положительных отзывов о нем. как вы думаете, стоит ли мне использовать этот паркет или положить из каково нибудь Другова материала.
31.7.2009 22:38 Если вы сам собираетесь положить, то не стоит, так как он сложный в укладке и лакировании, может подняться ворс и будет смотреться не очень красиво. Так как бамбук это трава, хоть и прессованная. Лучше купить ольху или лиственницу, они не дорогие и легко укладываются.
20.8.2009 21:28 Что вам рассказал Максим это единственный минус бамбукового паркета, я думаю если пригласить хорошего паркетчика, то это минус не будет вас вообще беспокоить. Зато полы будут очень прочные.
14.9.2009 04:51 стоит ли мне использовать этот паркет или положить из каково нибудь Другова материала.

Лучше из другова материала делайте, буковый паркет например и недорого и сердито!
19.9.2009 15:26 Во первых это не трава, а одеревеневшая соломина. Бамбуковый паркет универсален и эффектно подчеркивает интерьер. Очень хороший подарок получится.
03.11.2009 12:14 А чем превосходство подобного паркета над дубовым например? И какой срок использования этого паркета?
14.12.2009 04:44 Лучше дуб, о чем говорить, и по цене он нормальный, бюджетный даже. Я бы лучше дубовый сделал, потом и материал свой,родной, по энергетике ближе к нам.
13.2.2010 04:57 Так бамбуковый прикольней. Только как он себя в наших условиях ведет. Какая температура и влажность ему нужны?
14.2.2010 17:05 Ну паркет из дуба в копеечку встанет, это же как не говори а ценная порода дерева. Самый дешевый паркет дуб эконом по 350 рублей за квадрат.
28.2.2010 13:41 Ну зато это будет настоящий пол. Хватит на всю оставшууся жизнь и детям останется.
14.4.2010 05:46 Кто знает, что с нами завтра будет, будем тут жить или куда уедем, зачем рассчитывать на 100 лет. не те времена, все проходит очень быстро.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов