напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Паркет / Паркет из сосны

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Паркет из сосны
Pages:   1    2    » 
24.9.2008 13:15 Хотелось бы посоветоваться. если положить паркет из сосны, какое качество паркета будет? И вообще сосна пригодна для паркета?
14.10.2008 15:15 Традиционно паркет из сосны создает настроение надежности в интерьере. Старение делает сосновый пол более ценным, со временем тон паркета становится более глубоким и покрывается патиной.

23.10.2008 22:26 Да вот что то не все хвалят этот паркет из сосны... Говорят, что он не такой прочный и надежный. Быстро приходит в негодность.
24.10.2008 12:34 Лайма, покажите мне этого слепца, который не разбирается в сосне.
29.10.2008 13:39 Да может у него просто сосна не качественная была, или высохшая какая-нибудь, или с браком. Всякие ведь случаи бывают. Но вообще, общее мнение существует такое, что сосна - одна из лучших пород дерева более подходящих для паркета.
13.11.2008 21:30 Незнаю, я бы предпочла паркет из тика или ореха... Во всяком случае про эти виды говорят все положительное...
18.11.2008 12:29 А я и про сосну много положительного слышал, зачем же вы так, Лайма? А вот, кстати, про тик я вообще ничего положительного не припомню...100% лучшие материалы для паркета - это дуб, орех и конечно сосна.
19.11.2008 08:05 паркет из сосны получается отличным
всетаки хвойное дерево и аромат будет соотвествующий
10.12.2008 22:27 Дятел, так этот аромат быстро удалиться. Кстати многим он вообще не нвравиться.
11.12.2008 17:40 Обожаю запах сосны. И ничего он быстро не удалится. У меня старый знакомый смастерил себе дом собственными руками, весь он из хвойных деревьев сделан. Красотища неимоверная. Дом уже стоит 3 года. А запах, что после первого дня постройки, что сейчас - все такой же, вообще не выветривается, ну может только процентов на 10 за все 3 года. Надя, так что вы сильно заблуждаетесь. А ко всему прочему этот запах еще и очень полезен для дыхательных путей, вот так то!
06.11.2010 22:24 Сосна не является твердой породой дерева.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов