напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Напольная плитка / Ковролин в туалете

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ковролин в туалете
Pages:   1    2    » 
06.11.2010 04:36 А как вы думаете, если вся квартира в ковролине, то надо же и туалет с ванной застелить ковролином??? А то не красиво получается.
06.11.2010 06:56 И на сколько его хватит? Хочешь или нет в ванной он всеравно будет намокать.
Для таких помещений лучшее это керамическая плитка.
11.1.2011 14:50 Не знаю, что за проблема, у меня лежит и в туалете, и на кухне, и в ванной мокнет иногда подсушил и снова положил, а обутыми в ванной никто не ходит, так он и не пачкается....
29.1.2011 07:11 Ну если вам так хочется это делать, ваше дело. Но вообще то это не совсем гигиенично)))
20.3.2011 18:23 А насколько гигиенично вылезти из горячей ванной на ледяной кафельный пол в ванной комнате??? Разве это лучше, чем просушить раз другой в месяц, ковролин из ванной и туалета...
21.5.2011 20:11 За месяц в этих подстилках столько микробов разведется что по меньшей мере грибок обеспечен.
16.6.2011 11:37 Всё же в ванной и в туалете на полу должен быть кафель или ламинат, но не ковролин - это точно, и не гигиенично, и намокает, и чистить его замучаешься!
02.9.2011 15:46 Вопрос поставлен ковролин в туалете, а не в ванной. Мое мнение в туалете ковролин стелить нельзя и я думаю со мной согласятся все мужчины и женщины форума. А вот Вован пусть испытает это.
20.9.2011 14:39 Да что вы выдумали,все перепутали,один хочет плитку положить в спальне,другой ковроли в туалете.Всему своё место:плитка в туалете,ковролин в спальне и ничего сушить не надо.Какие глупости-сушить ковролин из туалета...
22.9.2011 20:43 Лучше использовать в туалете в место ковролина плитку или линолеум они не впитывают запахи и их легче привести в порядок в отличие от ковролина, который менее гигиеничен.
17.1.2012 12:38 А еще лучше - использовать в санузле кафель напольный (плитку кафельную), а сверху по желанию коврики. Они маленькие, через некоторое время их просто меняют на новые.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов