напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ковровые покрытия / Нужен ли ковер?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужен ли ковер?
Pages:   1    2    » 
13.6.2009 08:11 Я вообще не думаю, что жилище надо обеспечивать коврами, это же такие пылесборники, чем дышим в квартире не понятно, а всякие клещи и клопы, именно там они и разводятся.
26.6.2009 01:21 Смотря где, ковры будут находиться если на стене, то он точно пылесборник. А если на полу, то мне нравится. Просто надо чистить его часто и мыть летом.
19.7.2009 17:02 Я думаю, что ковры нужны без них не как не обойтись, по вашим словам, то вообше тогода не стоит покупать диван и кресла, там тоже клещи и клопы разводятся. А от паразитов легко избавиться, вам просто надо будет купить паровой пылесос, их сейчас очень много на рынке продают.
17.8.2009 08:44 Ухаживать просто надо нормально и за коврами и за мягкой мебелью, и будет все в норм. А от ковров в доме гораздо уютней.
27.8.2009 10:49 Ну все , уговорили, а что это за паровые пылесосы, как они работают и где их взять, мне очень эта идея понравилась, уборка тогда будет качественной.
12.11.2009 12:00 Я тоже думаю, что нужен. У меня в одной комнате ковролин, а в другой ковер! В принципе никаких особых усилий по уходу не требуется. И да на стене - это совок полнейший... Проблема мне кажется найти хороший - сколько я выбирала и искала..жуть просто.
12.11.2009 12:09 2 Imango - паровые пылесосы это идеальное изобретение для тех кто не знает как правильно ухаживать за коврами.
13.11.2009 11:43 Я считаю, что ковер это очень красиво и тепло. Ходить босиком по нему одно удовольствие. Ухаживай то за ним не так уж и сложно. Я свой покупала в домашнем очаге, там оказался самый большой выбор. Хоть я купила и светлый, но пока что не пожалела ни разу. Ну детей у меня пока нет и животных тоже, может по этому он не особо пачкается)))
19.11.2009 09:36 Именно поэтому он и не пачкается - Spice!
А вот что делать если дома есть и домашние животные и дети? Тогда надо все таки брать или железобетонный ковер или другие покрытия..
22.12.2010 11:18 Если полный дом детей и животных, то ковролина вполне достаточно, а ковры можно расположить в спальне или гостинной...
28.1.2011 18:34 А я считаю что если в квартире хороший паркетный пол, то застилать его ковролином это кощунство. А вот хороший ковер только подчеркнет красоту пола.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов