напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ковровые покрытия / Что посоветуете

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что посоветуете
Pages:   1    2    » 
21.6.2008 14:36 Мой дом находиться у дороги. И из за этого постоянная пыль. Что посоветуете, стелить ли мне ковролин или выбрать дугое покрытие.
23.6.2008 18:58 Здесь нужно очень хорошо подумать. Нужно выбирать то, что более практично. Может в вашем случае выбирать не ковролин.
27.6.2008 14:59 Я бы в вашем случае выбрала бы другое покрытие. Которое можно бы было легко очищать от загрязнения. А ковролин будут постоянно пылиться.
Евсей 28.6.2008 14:08 согласен, но ведь даже на паркет или к примеру ламинат вы все равно наверное положите какой нить коврик...так ведь, так что самое время подумать о хорошем Томасе;)
01.7.2008 22:10 лучше подумать о другом покрытие в первую очередь. А потом уже естественно о пылесосе.
04.7.2008 13:11 Дарья, покупайте хороший пылесос и стелите ковролин. И будет вам счастье!
05.7.2008 01:33 да помоему хоть что стелите, все равно будет пыльно, но зато качественно :)
19.7.2008 23:30 если выбрали ковролин, то покупайте слишком дешевый. Он потом может оказаться одноразовым. Чтобы уж потом не разочароваться, лучше сразу возьмите качественный ковролин.
28.7.2008 13:07 ну думаю, что натуральный шерстянной ковролин, вам тоже не подойдет. так как придется очень часто чистить его от пыли. Он быстро придет в негодность.
01.8.2008 12:39 Дарья, ну как вы решили свою проблему? Я тут подумала, по-моему для вас лучший выход - это постелить ламинат. И мыть его легко, да и пыль на нем, если что, незаметно, если посветлее постелите ламинатик.
02.8.2008 06:10 ну или выбрать ковролин с высой плотностью. Они всегда более износоустойчивы. При покупке ковролина надо обращать внимение на его износоустойчивость.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов