напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ламинат / Антистатик для ламината

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Антистатик для ламината
Pages:   1    2    » 
18.8.2012 10:37 Советуют средство Laminatcliner, Loba, Германия - оно, сами понимаете, не копейки стоит и найти можно только в спец. магазинах. А нашего производства ничего нет аналогичного?
20.8.2012 22:28 Лучше выбрать дорогой и качественный антистатик для ламинат. Иначе помажете дешевым антистатиком ламинат и выбросите весь ламинат от непроверенной химии.
21.9.2012 09:23 Согласна с Estellой. Никогда не знаешь, как дешевые материалы отразятся на качестве покрытия ламината. Тем более, что снять уже нанесенный состав с ламината будет нельзя.
18.10.2012 08:02 Не доверяю я другим фирмам. Хотя и тут вместо известной фирмы можно на подделку наткнуться. Проэтому лучше брать антистатик в проверенных дорогих магазинах. Тогда будем любоваться своим ламинатом много лет.
20.11.2012 16:31 Положили ламинат в зале. Теперь, что на ламинат надо еще антистатическое покрытие делать? Вроде на ламинате было написано, что ламинат антистатический. Или на ламинат каждый раз надо покрытие новое накладывать, чтобы сохранить все эти функции.
27.11.2012 10:27 Получается:масло маслянное,так Olena?Заплатила за антистатический ламинат,принесла,постелила и опять нужно в проверенный магазин бежать за антистатиком.Антистатический ламинат-такой вообще бывает?
09.1.2013 16:32 Антистатический ламинат существует,например ламинат немецкой фирмы Кронофикс+.Отличное качество,как все немецкое,влагостойкий,огромная цветовая гамма,выдерживает даже офисную нагрузку при эксплуатации.
18.1.2013 15:08 Насколько я понимаю,если бы у Сливовицы был антистатический ламинат,таких вопросов просто не возникло бы.Лично я не экпериментатор,а сторонник проверенных средств.Если вы уверены в качестве,лучше купить чуть подороже и получить ожидаемый результат.
Крош 13.3.2013 07:26 То что есть у нас в продаже антистатическими свойствыами не обладает. Поэтому и приходидся периодически уложеный ламинат обрабатывать антистатиком. Но это не обязательно, особенно так где нет постоянной нагрузки. Ведь у вас в квартире не играют в футбол.
17.5.2013 18:01 Антистатик Loba немецкий очень хорошо помогает и эффекта хватает намного. Его уходит совсем немного и можно применять раз в две недели.
26.6.2013 20:43 есть проверенное средство Antistatic Cleaner. при правильном пользовании ламинат обработанный таким средством не будет наэлектризовываться в течение двух недель как минимум.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов