напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ламинат / Ламинат и другие покрытия пола

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ламинат и другие покрытия пола
Pages:   1    2    3    » 
19.2.2012 16:34 Когда стелили ламинат в комнатах, то убирали с пола все покрытия. Сейчас хотим стелить ламинат в прихожей. Можно ли ламинат настелить на линолеум. Муж теперь хочет стелить ламинат сам, но не хочет убирать старый линолеум.
28.2.2012 17:00 если пол ровный, а линолеум не рваный, то слать ламинат можно. Это не проблема. Вот у меня действительно проблема! Купила белый ламинат 33 класса, выложила кучу денег. В магазине, при электрическом свете ламинат выглядел изумительно, а дома (при дневном свете) стал заметен зеленоватый оттенок древесного рисунка, хоть плачь, хоть выбрасывай.Хотелось бы знать, нельзя ли покрасить новый ламинат?
28.2.2012 21:51 Покрасить вряд ли качественно получится. А вот если после настилки пролакировать темным лаком, то цвет можно подправить. Сначала проэксперементируйте на небольших кусочках ламината разные марки лака, что бы увидеть результат.
15.3.2012 10:40 Ой нет, темным не надо. Лучше подберите освещение, как в магазине. Если вы только принесли, тем более, есть время сдать обратно.
05.5.2012 10:35 Rina, как-то это некрасиво, неаккуратно. Любой мастер скажет, что сначала надо очистить старую поверхность, и потом уже настилать новое покрытие.
05.5.2012 21:04 Уж если решили полностью заменить пол на ламинат, то экономить на этом е стоит. Правильно настеленый он дольше прослужит.
18.5.2012 17:55 Только ровная поверхность пустого рола может дать гарантию, что ламинат простоит долго. Лучше уберите старый линолеум. Или подождите, пока линолеум не придет в негодность)))) Тогда мужу не жалко будет выбросить линолеум на помойку.
19.6.2012 13:06 Действительно, согласна с даматреф, муж у вас ленивец, Rina )) Придется вам раскошеливаться на рукастого мастера.
26.6.2012 22:15 Если бы все стелили сразу на пол, который уже есть в квартире, то ламинат ломался бы не простояв своего срока. Тогда не было бы определенных правил укладки. И все было бы намного проще.
22.7.2012 13:56 Когда мы готовим борщ, то не ложим вместо капусты и свеклы на замену тыкву и репку. Ведь знаем, что блюдо не получится. Так и тут есть определенные правила для настила ламината. Придется все таки мужу браться за дело нормально и всерьез. Или нанимайте мастера для укладки ламината.
18.8.2012 10:40 Да конечно, самим впервые много всего учесть надо - от зазоров возле стен до правильного крепления замков.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов