напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ламинат / Ламинат на лоджии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ламинат на лоджии
Pages:   1    2    » 
02.9.2011 14:53 У меня на лоджии был уложен линолеум, хочу заменить его ламинатом. Лоджия находится на солнечной стороне дома и линолеум выцвел пятнами в местах где попадало солнце. Не грозит ли такая же участь ламинату?
08.9.2011 13:42 Солнечная сторона это хорошо!Ничего не бойтесь,ламинат универсальное покрытие для пола, ему не страшны солнечные лучи,он не выгорает.Кроме того ухаживать за ним одно удовольствие.Пропылесосил, протер влажной тряпкой и ок.
16.9.2011 23:30 А у меня на лоджии плитка+тёплый пол,очень практично и удобно!
22.9.2011 20:53 Всё будит завесить от того какой ламинат вы купите какого производителя и какого качества, но со временем цвет ламината тоже измениться, может, стоит закрыть окно жалюзи или шторами.
04.10.2011 17:55 Не сталкивалась с такой проблемой. Был ламинат на работе, помню что очень плохо реагировал на влажность, вздувался, по нему неудобно было ходить.
15.1.2012 16:18 Лучше всего закрывать окна жалюзями или плотными шторами на лето. Тогда проблем с выцветанием полового покрытия не будет. А на лоджии ламинат у сестры себя прекрасно чувствует и стоит как новоенький.
26.1.2012 17:26 Лакированные покрытия не так бурно реагируют на солнце,это правда. Только придется обновлять лак через некоторое время, скорее всего.
19.2.2012 15:59 Если на лоджии нет особой влажности, то ламинат простоит долго и будет смотреться хорошо. Нам строители пролакировали ламинат и я думала, что так делается всегда.
15.3.2012 10:41 Я бы сама залакировала, даже если бы строители этого не предложили. Но выцветать он будет, от этого никуда не деться.
05.5.2012 10:38 Самое интересное, что коврик помог бы, но мы их используем как раз в холодное время года, когда солнца не так уж много.
18.5.2012 18:21 На ламинате лучше стелить ковровые покрытия. Просто не хочется скользить по ламинату. Или тапочки придется надевать, чтобы было удобно ходить по ламинату.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов