напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ламинат / Какой ламинат лучше

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Какой ламинат лучше
Pages:   1    2    » 
18.7.2009 06:06 Какой нынче ламинат славится своей прочностью и красотой. Хочу положить солидный. кто подскажет лучшего производителя?
19.7.2009 17:09 Сейчас очень много фирм развелось и каждый хвалит свой товар. Я себе положил дома Quick-Step, мне нравится. А если вы хотите положить себе солидный пол, то я вам вообще порекомендую вообще художественный паркет.
28.7.2009 15:33 могу вам посоветовать Tarkett. Считается долговечным, до 20 лет эксплуатации - для ламината хорошие характеристики. Еще хорошо что у этого ламината совершенно незаметные стыки, у него особенная замковая система, обработанная силиконом..
С майором спорить не берусь - Quick-Step тоже прекрасные полы
27.8.2009 10:56 И что у нас на рынке только две фирмы представляют ламинат, или может еще что есть, достойное уважения.
09.9.2009 05:37 Ну ежели про эти две разговор ведут люди, значит остальные не достойны особого внимания. А что там с обычным ламинатом китайского производства, совсем не годится?
26.10.2009 04:24 У нас еще есть перго, классен, еггер, кхронотекс. выбор большой, только деньги разные.
27.10.2009 14:29 А какой из этих вышереречисленных вариантов считается более приемлимым и по цене и по качеству и длительности срока эксплуатации?
10.11.2009 03:52 Мне сказали. что Таркетт, я его и взяла, вот поэксплуатирую и всем расскажу, как оно!
12.11.2009 12:22 Таркетт рекламируют уж очень долго - так что думаю, что вы не единственный клиент который точно ничего не имеет против
25.11.2009 04:04 Понял, берем только Таркетт или Квик-степ, другое все дрянь! А на Китай что не заморачиваться или там тоже есть на что посмотреть?
27.11.2009 16:43 многие люди думают, что любой товар китайского производства - это деньги выброшенные на ветер. НО если брать именно заводскую вещь - то все будет вполне прилично
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов