напольные покрытия напольные покрытия
Выбор материала   Монтаж и укладка полов   Паркет и ламинат   Плитка   Линолеум   Ковролин   Форумы
паркет ковролин напольная плитка линолеум
паркет ковролин напольная плитка линолеум
ламинат  

Главная / форум / Ламинат / Ламинат марки PARADOR

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ламинат марки PARADOR
Pages:   1    2    » 
05.11.2008 07:19 Привет народ, тут вот много пишите про разные марки ламината, если вам не трудно, оставьте свои комменты и про марку ламината PARADOR, могу ли я с уверенностью их купить?
10.11.2008 09:11 Оскар, это немецкий ламинат, значит качественный. Производят его на самом современном оборудовании. Комания его выпускающая имеет патент на бесклеевый замок для всех видов своей продукции SAFE-LOCK, AUTOMATIC CLICK. Этот ламинат имеет AQUA -PROOF защиту от влаги, атак же эффективную звукозащитную подложка AKUSTIC.
16.12.2008 13:46 Интересно если сравнить ламинат этой фирмы с другой, сколько стоит 1 кв.м.?
18.12.2008 14:34 Ну если сравнивать с отечественным ламинатом, то, естественно, цена будет выше. А если сравнивать с каким-нибудь тоже заграничным, например, итальянским, то не думаю, что будут сильные различия в цене.
19.12.2008 12:00 Это очень хорошо, что этот ламинат содержит защиту от влаги. А вот как понять звукозащитная композиция?
28.12.2008 17:07 PARADOR - очень хороший ламинат, знакомые себе такой брали, довольны очень!
04.1.2009 14:12 Я больше доверяю конечно немецким ламинатам, знаю что надежны и прочны, не подведут в форс-мажорных ситуациях.
18.1.2009 21:04 Спасибо всем, купил с уверенностью ламинат этой марки, красиво и качественно, вот уже 5 месяцев они у меня стоят, как новенькие.
30.1.2009 16:58 Здорово Oskar, поздравляю тебя :)
07.3.2009 21:32 Ну 5 месяцев это еще не срок... Вот послушать бы какой вид будет у этого ламината лет через пять...
07.1.2010 11:27 Так 5 месяцев - это еще не срок и не гарантия того что ламинат вам прослужит верой и правдой еще много лет. НО факт, все таки остается фактом
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Полы из какого материала вы предпочитаете иметь на кухне?
Результаты опросов

Сегодня на форуме

как ухаживать за ковром? »
Модный цвет »
Кавролин на паркет »
Ложиться как надо ;) »
Как по цвету подобрать... »
Укладка керамической плитки »
Царапины после животных »
а ламинатное покрытие горит? »
Из какого леса пакрет... »
Как долго может прослужить... »

 

Разделы сайта

Ламинат
Уход за ламинатом
Укладка ламината
Из чего состоит ламинат
Виды ламината
Паркет
Уход за паркетом
Укладка паркета
Паркет и паркетная доска
Сорта паркета и паркетной доски
Какую плитку выбрать
Укладка плитки
Типы плитки
Как стелить линолеум
Наливные полы
Европол
Пробковые полы
Массивная доска
Уход за деревянным полом
Что выбрать для офиса
Что выбрать для квартиры
Напольные покрытия торговых залов
Теплый пол и напольные покрытия

 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100
© 2007 - 2009 "Plancher.Ru" - напольные покрытия

Дизайн сайтов Дизайн сайтов